Мы профессионально оказываем услуги в сфере технической эксплуатации ОПО в соответствии с ФЗ № 116 и имеем лицензию на осуществление эксплуатации взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II, III классов опасности. Вместе с тем, мы не только имеем большой практический опыт выполнения работ по эксплуатации, но также готовы оказать консультационную поддержку тем, кто столкнулся со сложностями в организации этого вида деятельности.

На практике, часто складывается ситуация, при которой организация, имеющая все необходимые ресурсы для выполнения работ по эксплуатации ОПО, просто не имеет представления о том, как наладить документарное сопровождение этого вида деятельности. Что в свою очередь может повлечь за собой штрафные санкции со стороны Ростехнадзора.

Мы готовы предложить вам консультационные услуги, связанные с организацией документарного сопровождения деятельности по эксплуатации ОПО. Готовы оказать Вам помощь в разработке внутренней документации, необходимой для выполнения работ по эксплуатации. Поможем сформировать пакет документов для регистрации ОПО, получить или переоформить действующую лицензию на осуществление эксплуатации ОПО.

Наша группа компаний существует с 1997 года, а наш опыт в организации работ подтверждается большим количеством эксплуатируемых нами опасных объектов.

Обращайтесь, будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!