Уже более 20 лет мы занимаемся проектированием, строительством, обслуживанием и эксплуатацией котельных по всему Краснодарскому краю и Югу России. Долгое время мы осуществляем фото и видео съёмки наших работ, подтверждая нашу квалификацию и качество работы, но теперь мы решили идти дальше! Мы запускаем цикл фильмов «Путешествие по Краснодарскому краю». В рамках этих сюжетом мы планируем ездить по всему региону на наши объекты, которые представлены почти в каждом районе, попутно уделяя большое внимание местной культуре, достопримечательностям и истории этих районов.

И первое наше видео мы снимали в одной из лучших станиц нашей страны — Бриньковской, расположенной в Приморско-Ахтарском районе. В Бриньковской мы осуществляем полное техническое обслуживание котельной «Казачьего Кадетского Корпуса Имени Сотника М. Я. Чайки Краснодарского края».

Станица Бриньковская — уникальное явление в наше время. Невероятная концентрация духовности, уважение традиций и своей истории, а также правильное воспитание сделали станицу абсолютно самодостаточной и известной далеко за пределами самой станицы. Мы своими глазами увидели это и подготовили небольшое видео, с которым и предлагаем Вам ознакомиться!