С декабря 2020 года нашей компанией заключен контракт с ГБУЗ «Специализированная психиатрическая больница №4», расположенной в городе Приморско-Ахтарск в Краснодарском крае.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Специализированная психиатрическая больница № 4» министерства здравоохранения Краснодарского края (ГБУЗ СПБ № 4) основана в 1966 году. Учредителем является Министерство здравоохранения Краснодарского края. Находится от 140 км от г. Краснодара и 12 км от г. Приморско-Ахтарска. ГБУЗ СПБ № 4 рассчитана на 250 коек, 50 из них медико-реабилитационные, в ней проходят ежегодно обследование, лечение и медицинскую реабилитацию пациенты, страдающие психической патологией и расстройствами поведения, а работы ведут круглосуточно.

В рамках нашего нового контракта мы предоставляем услуги по техническому обслуживанию и эксплуатации оборудования газовой котельной. На протяжении полугода мы ежемесячно будет производить техническое обслуживание внутреннего газопровода, узла учёта расхода газа, котла Buderus Logano SK655-250, газовой горелки CIB-Unigas NG350 M.-AB.S 0.2 и ещё огромного списка оборудования.