Предприятие ООО «ТеплоГазСтройПроект Краснодар» осуществляет работы на котельной птицефабрики ООО «Альянс — Декар» в ст. Холмская. ????

Наша организация осуществляет полный перечень работ по эксплуатации и обслуживанию котельной, среди которых: проведение ежемесячного технического обслуживания, осуществление текущего ремонта и режимно-наладочных работ при подготовке к отопительному сезону и т.д.

Птицефабрика «Альянс — Декар» в ст. Холмская запущена в марте 2017 года. Поначалу использовалось всего несколько корпусов, в которых выращивали 160 тысяч птиц. Всего на предприятии было построено 11 помещений для разведения кур.
Построен современный автоматизированный убойный цех. Ежедневно заготавливается около 10 тонн куриного мяса. Прежде чем поступить на прилавки магазинов, мясо проходит через перерабатывающий цех, расположенный в Ростовской области. Там производят большой ассортимент наименований продукции из холмских курочек. Продукция реализуется в фирменных магазинах «33 курицы» и в торговой сети «Пятёрочка». ??